Перейти к содержимому

Вконтакте Twitter

Фотография

Маршрутки 897

маршрутки автобусы карта стрелка безопасность пассажиров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

• Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 19 Июль 2016 - 18:01

Так получилось, что на работу быстрее всего мне добираться через метро Марьино, до которого из Развилки ходят маршрутные автобусы Fiat Ducato лыткаринского перевозчика Авто-тур. В некотором смысле продолжаю грызть колючий кактус. Основные проблемы маршрута - большие интервалы движения даже в час пик, из-за чего порой водители набирают стоячих пассажиров, в то время как маршрутки Fiat Ducato не приспособлены к этому совершенно - стоячие пассажиры держатся за потолок, за привод двери, за подголовники сидений. Ждать маршрутку возле метро Марьино еще горче - мимо успевают пройти по два-три автобуса московских маршрутов. Проблемы безопасности движения со стоячими пассажирами тоже налицо - просто пока наверное никакого ДТП с маршрутками 897 еще не произошло.

Другая проблема - поддержка бесконтактных карт оплаты Московской области "Стрелка". Очень часто водители не переключают рейс в течение дня, благодаря чему на одном и том же автобусе туда и обратно по Стрелке не проедешь - возникает сообщение об ошибке повторной оплаты.

• 0
Никогда не говори "я ошибся", вместо этого говори "надо же, как интересно получилось"!

#2 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

Топикстартер
  • Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 19 Июль 2016 - 18:23

Обратился на сайт Добродел - заявка на стадии модерации vmeste.mosreg.ru/Card?id=322466

• 0
Никогда не говори "я ошибся", вместо этого говори "надо же, как интересно получилось"!

#3 Оффлайн   Ольга

Ольга

Наш человек

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Живу вРазвилке
61

Отправлено 05 Август 2016 - 10:52

Решилась проблема? Мы тоже обращались в Добродел. Проблему решили чуть более, чем за неделю. А до этого все обращения были без толку. 

• 0

#4 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

Топикстартер
  • Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 30 Август 2016 - 12:56

К сожалению, ограничились отпиской. Мол, обращайтесь в вышестоящую организацию Авто-тур

• 0

Темы с аналогичным тегами маршрутки, автобусы, карта стрелка, безопасность пассажиров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных