Перейти к содержимому

Вконтакте Twitter

Фотография

Фонтан или памятник

ОХромов Развилка Развилковское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Фонтан или Памятник (7 пользователей проголосовало)

Что вы выберите?

1. Восстановить Фонтан (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

2. Памятник на месте Фонтана (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

3. Памятник, но в другом месте (5 голосов [62.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 62.50%

4. Фонтан, но в другом месте (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Другое, комментарий оставлю в этой теме (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   RC-135

RC-135

Пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений
15

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:51

Наталья Соловьева, удивительно слышать такое от районного Депутата. Может я чего не понимаю, но разве упразднили депутатские запросы в ту же Прокуратуру, Управление Федеральной антимонопольной службы или Адмтехнадзор? Кто-то самовольно ведет работы, администрация скорее всего ничего об этом не знает или знает, кто копается в недрах на территории поселения и т.д.

• 0

#22 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:51

Все написано, ждем ответа. Но как всегда скорее всего будет отписка, а виновные так и не будут привлечены к ответственности. Это уже не первый раз происходит.

Кто-то самовольно ведет работы, администрация скорее всего ничего об этом не знает или знает, кто копается в недрах на территории поселения и т.д.

Вот если бы в этой фразе была хоть доля правды, "репрессии" со стороны проверяющих органов к тем кто самовольно ведет работы начались бы в кратчайшие сроки и бюджет был бы пополнен денежками за счет привлечения виновных к административной ответственности. Вы ведь, как и я, прекрасно понимаете, что работы ведутся не самовольно, а с "благословения" и скорее всего по просьбе органов власти, где же такого мецената найти, чтобы работу по благоустройству на 8 миллионов сделал в дар поселению? Это из области фантастики. Давайте реально смотреть на вещи.

• 0

#23 Оффлайн   RC-135

RC-135

Пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений
15

Отправлено 10 Апрель 2015 - 07:46

Вы ведь, как и я, прекрасно понимаете, что работы ведутся не самовольно, а с "благословения" и скорее всего по просьбе органов власти

Конечно, понимаю. Я ж не вчера родился.

А почему не вызвать на место сотрудников полиции, адмтехнадзора? Можно группе местных депутатов с привлечением районных зафиксировать уже выполненные работы и отменить конкурс, т.к. меценат нашелся и отпала необходимость траты бюджетных денег :-)

Вот если бы в этой фразе была хоть доля правды

Это была фраза для проверяющих органов. Что происходит на самом деле многим объяснять не надо.

• 0

#24 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:40

Забавная история с аукционом, он вроде в очередной раз приостановлен 06.04.2015 ФАС по МО, но в тоже время на сайте размещена информация, что 08.04.2015  комиссией рассмотрена заявка единственного участника.  Ну естественно это компания, которая постоянно выигрывает все аукционы у нас в поселении (немного правда названия меняют, но люди те же) ООО "Грин Регион".  Забавно про единственного участника, я в реестре жалоб насчитала еще минимум трех участников, которых пытались "скинуть с дистанции"  ООО "СтройСервис", ООО "СК "НЕВА", ООО "Эвриал".

• 0

Темы с аналогичным тегами ОХромов, Развилка, Развилковское

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных