Перейти к содержимому

Вконтакте Twitter

Фотография

ПО к веб-камере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:01

Подскажите, в чем дело. Не могу установить ПО к веб-камере.Когда камеру подключила, драйвера сами установились, но иконка с камерой не появилась. Нашла в "Устройствах и принтерах", в свойствах "Устройство работает нормально". Только, что работает я не поняла, потому что камера не работает. В Win XP  таких проблем не было, и ПО устанавливалось и камера работала. Сейчас Win7

• 0

"Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть" , Фаина Раневская

#2 Оффлайн   Respected

Respected

Администратор

• Администраторы
  • 353 сообщений
  • Живу вРазвилке
0

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 19:38

Модель камеры? 

#3 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

Топикстартер
  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 20:38

Камера старая С500, но я так думаю, что она здесь не при чем, потому как софт к более новой камере тоже не устанавливается. Впрочем, в скайпе камера работает, а для записи видео я скачала программу видеонаблюдения :)))

И не по теме.На сайте часы не переведены:)))

Сообщение отредактировал Ника: 02 Декабрь 2014 - 20:39

• 0

#4 Оффлайн   Respected

Respected

Администратор

• Администраторы
  • 353 сообщений
  • Живу вРазвилке
0

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:18

С500,

Скорее всего у вас модель V-U0006, т.е. это Logitech 1.3 MP Webcam C500.  Я прав?

Если да, то вам сюда , надо вам загрузить файл Logitech Webcam Software и установить его на ваш компьютер. Не забудьте перед загрузкой выбрать операционную систему ОС -  "Windows7".

Потом отпишитесь, что из этого получилось.

И не по теме.На сайте часы не переведены))

:o Спасибо. А я то и не замечал столько времени. 

программу видеонаблюдения

Что за программка? Возможна именно она и не поддерживает вашу камеру! И зачем она вам, за машиной во дворе следить или за комнатой, пока никого нет дома? Программ разных много, думаю. что вы сможете подобрать именно ту, которая подружится с вашей камерой.

#5 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

Топикстартер
  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:49

Скорее всего у вас модель V-U0006, т.е. это Logitech 1.3 MP Webcam C500. Я прав? Если да, то вам сюда , надо вам загрузить файл Logitech Webcam Software и установить его на ваш компьютер. Не забудьте перед загрузкой выбрать операционную систему ОС - "Windows7".

Модель эта и именно этот софт с сайта и не устанавливается.

Что за программка? Возможна именно она и не поддерживает вашу камеру! И зачем она вам, за машиной во дворе следить или за комнатой, пока никого нет дома? Программ разных много, думаю. что вы сможете подобрать именно ту, которая подружится с вашей камерой.

Программа xeoma_win и, по-моему, дружит со всеми веб-камерами, с моей точно. А нужна она мне, можно сказать, для баловства:) Посмотреть, как собака в мое отсутствие ворует со стола баранки:) Мне интересно, она сразу, как я уйду, таскает или все-таки раздумывает:) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных