Перейти к содержимому

Вконтакте Twitter

Фотография

Открытое письмо Президенту России В.В. Путину

Путин Развилка Открытое письмо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#11 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 16:39

Стадион и останется открытым, только построят трибуны и поле восстановят. Хотя точно не знаю, но думаю, что строить закрытый комплекс никто не будет. Его же нужно обслуживать, если местная администрация не удосужилась содержать в нормальном состоянии футбольное поле, то ясно, что не потянет содержать закрытый спортивный комплекс. Это очень дорогое удовольствие, бюджет поселения не выдержит. Хотя иногда принимаются такие абсурдные решения, что сложно рассчитывать на здравый смысл и в этом мероприятии. Но все же будем надеяться на лучшее.

• 1

#12 Оффлайн   Ольга

Ольга

Наш человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
  • Живу вРазвилке
62

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 17:38

Наталья Соловьева,

Приятная  новость под Новый год!Спасибо Вам, Наташа! Вот если бы ещё удалось лес за 30-ми домами отстоять...Говорится о какой-то поросли, что вроде как это уже не федеральные леса. Но поросль - это новые деревья. Лес разрастается. Это же очень хорошо!

На Развилке экология начала резко ухудшаться. Мне кажется, одежда стала гораздо быстрее пачкаться, чем даже в прошлом году. Это говорит о сильно загрязненном воздухе. А леса в какой-то мере защищают воздух. Ведь это всем понятно!

• 0

#13 Оффлайн   boss1

boss1

Постоянный

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • Живу вРазвилка - столица Москвы
32

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:53

Не надо верить вот в те сказки про поросль и кустарники. Простейшая проверка наложением проекта на спутник:

285b64bf88f6.jpg

Не считал, но, думаю, более 100 взрослых деревьев у нас нынче именуются кустами и это только часть проекта я наложил.

• 1

#14 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

• Пользователи
  • 190 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:13

останется как стадион на прежнем месте

Это точно? Муж рассказывал, что на прошлой неделе Маркина на нашем ТВ говорила, что стадион не будут сносить до тех пор, пока не построят новый

• 0

"Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть" , Фаина Раневская

#15 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:21

Это точно?

Муж рассказывал, что на прошлой неделе Маркина на нашем ТВ говорила, что стадион не будут сносить до тех пор, пока не построят новый

Я бы не относилась к ее словам серьезно. Насчет стадиона информация точная, тем более, что сегодня застройщик разместил на своем сайте такую же информацию.

В последнюю неделю что-то странное творится: в интернет несколько заказных статей про застройку выкинули, некий "Народный контроль" нарезку видеозаписей, которые снимали в поселке несколько недель. Я общалась с этими ребятами, возникла мысль, что скорее всего готовят заказной проплаченный материал. Посмотрела видеонарезку которую они в сеть выложили, мое подозрение подтвердилось. Во многих роликах звучит моя фамилия и практически нет моих интервью. А их было немало. Но не зацепило, все адекватные люди поймут что к чему. Интересное высказывание Градова В.П. сделанное на стадионе, о том, что я лоббирую интересы какого-то неведомого застройщика, но как только я появилась на стадионе его и след простыл, а мог бы мне это в лицо сказать. Его глупо осуждать, он борется за свое, с главой ссорится ему нельзя, иначе с незаконно занятого земельного участка на очистных сооружениях попросят, а там ведь парковка, деньги рекой льются, а арендную плату и скорее всего налоги человек не платит. А вот Садр Амели М.Н. вообще не смогла сформулировать почему Соловьева против застройки. Зато обмолвилась, что имела со мной дело. Да, было такое, "попросили" мы эту даму из подвала  нашего дома незаконно занятого с подачи представителей органов власти и занимающуюся там предпринимательской деятельностью, да еще и 400 тыс рублей взыскали в судебном порядке. Закон на нашей стороне, поэтому что бы не снимали и не писали, будет так как говорит законодательство РФ. 

Кстати прошу обратить внимание на статью в газете "Подмосковье сегодня" "Новой Развилке быть". Как выяснилось это проплаченная реклама. На последней странице газеты мелким шрифтом написаны рубрики в которых материал носит рекламный характер и публикуется на коммерческой основе. До этого в газете было две непроплаченные статьи противоположного содержания. Инвестор уже столько денег на пиар-компанию потратил, лучше бы на что-то благое эти деньги тратил, толку было бы больше. Ребята пошли ва-банк.

• 0

#16 Оффлайн   RC-135

RC-135

Пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений
15

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 07:59

Посмотрел некоторые ролики.

Удивительно, что главное ворье поселка рассказывают, как они переживают за судьбы людей.

Наталья, спасибо вам!

• 0

#17 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:09

Обратила внимание на то, что в видеороликах главные герои одни и те же люди - несколько жителей Старого поселка. Они в Старом поселке, они же на стадионе, они же около здания Администрации района. Ну и активно работают несколько предпринимателей-депутатов утверждавших в 2012 году адресную программу.

• 0

#18 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

• Пользователи
  • 190 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:26

они же на стадионе

На стадионе узнала одного (тот, который рассказывал). Личность не Развилке известная,бывший член бандитской группировки, побывавший в "местах не столь отдаленных"

• 0

"Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть" , Фаина Раневская

#19 Оффлайн   Respected

Respected

Администратор

Топикстартер
  • Администраторы
  • 354 сообщений
  • Живу вРазвилке
0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:03

Ситуация с открытым письмом на самом деле из ряда вон выходящая. Вместо того, что бы наконец то пойти на диалог с населением поселка и принять или хотя бы рассмотреть конструктивные предложения, изложенные в этом письме по застройке и реализации адресной программы, а не ее отмене (ПОДЧЕРКИВАЮ, по застройке, а не ее отмене) местная власть начинает масштабную репрессию лиц, подписавших это письмо. Очень возмутила реклама в ежедневно газете "Подмосковье сегодня". Именно реклама, как пояснили в редакции, опубликованная на коммерческой основе, где ситуацию с застройкой в Развилке перевернули с ног на голову и саму информацию не проверяли на подлинность.

Сложилось впечатление, что вся та шумиха, которая сейчас раздута вокруг нашей Развилки как мыльный пузырь сделана на коммерческой основе и судя по масштабам за очень, очень большие деньги. Но рано или поздно любой мыльный пузырь лопается и остается пустота.

Напрашивается вопрос: Зачем наша местная власть раздувает такой огромный мыльный пузырь, ведь чем он больше тем больше пустоты будет после того как он лопнет и все останутся ни с чем.   

Еще раз убеждаюсь, что наша власть не умеет и не готова работать с инициативами граждан, она умеет и обучена их подавлять и уничтожать.    

#20 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 09:12

Вчера узнала, что  член Общественной палаты нашего поселения Юркина В.В. написала заявление о выходе из палаты. Это единственный человек в этой организации защищающий и отстаивающий интересы жителей поселка. С ее слов она  просто не выдержал прессинга как со стороны главы поселения, так и со стороны своих коллег. Очень жаль. 

• 0

Темы с аналогичным тегами Путин, Развилка, Открытое, письмо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных