Перейти к содержимому

Вконтакте Twitter

Фотография

Ген. план Развилки.Экологии угрожает опасность! Население не в курсе!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Оффлайн   Ольга

Ольга

Наш человек

Топикстартер
  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Живу вРазвилке
62

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:03

Если определяющим будет  здравый смысл, законность и высокий профессионализм, то это то, чего все и хотели!Ведь все хотят жить спокойно и благополучно!

• 0

#52 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 15:21

Честно говоря, не понимаю как проект мог пройти гос. экспертизу. Поспрашивала, оказалось, что глава района подписал проект планировки ЖК "Новая Развилка" с замечаниями, которые насколько я знаю никто не устранил. На градостроительном Совете МО проект не рассматривался вообще. Т.е. перескочили регион (или договорились?) и пошли сразу на гос. экспертизу? Я думаю, что если бы все чисто было бы с этой застройкой, то проект согласовывался бы по этапам, как и принято. Ребята идут очень нагло к своей цели, застройка видимо такая же будет. Да ладно, уже через пару лет увидим, что будет, а может и раньше. Одно дело красиво говорить и обещать, а другое свои обещания воплощать в жизнь. 

• 0

#53 Оффлайн   RC-135

RC-135

Пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений
15

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:10

Честно говоря, не понимаю как проект мог пройти гос. экспертизу. Поспрашивала, оказалось, что глава района подписал проект планировки ЖК "Новая Развилка" с замечаниями, которые насколько я знаю никто не устранил.

Торопятся очень. Я слышал, что с 01.01.2015 застройка отходит в ведение области от местных администраций. Надо успеть :-)

• 0

#54 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

• Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:44

Была ли здесь уже ссылка про "Народный контроль"?

Вот еще у главного разоблачителя Кошмана в ЖЖ те же самые люди воду мутят, не понял, если честно, в чью сторону...

• 0
Никогда не говори "я ошибся", вместо этого говори "надо же, как интересно получилось"!

#55 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:24

Честно говоря, я бы этих ребят не назвала Народным контролем. Они несколько недель ходили по поселку, снимали, общались. На все время прибывания в поселке ни разу не показали своих удостоверений. Хотя просьбы об этом к ним поступали. А сюжеты в интернет выложили порезанные, причем как-то нелепо, оставили только то, что выгодно было заказчику. Нет ни смысла, ни сути, ни итога. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных