Перейти к содержимому

Вконтакте Twitter

Фотография

На море в августе, из разных городов. Жду советов!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Оффлайн   Ольга

Ольга

Наш человек

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Живу вРазвилке
61

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:13

Я сама только, что из Болгарии вернулась, очень понравилось

Тоже примерно  в эти даты вернулась из Болгарии, тоже из апартаментов (друзья пригласили в свою квартиру в их отсутствие) и тоже понравилось.  Чистое море, продукты подешевле чем у нас, но в начале июля часов после 10 -11 на пляже яблоку негде упасть. 

• 0

#12 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

Топикстартер
  • Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:58

Кстати, мой отпуск перенесся с августа на сентябрь, и была закуплена путевка в один из отелей Турции, вылетаем все вместе из Москвы. Обещаю по возвращении рассказать, что да как. А советы наверняка пригодятся в будущем, всем откликнувшимся большое спасибо!  :rolleyes:

• 0
Никогда не говори "я ошибся", вместо этого говори "надо же, как интересно получилось"!

#13 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:23

Я тоже примерно в эти же даты вернулась из Болгарии, тоже из апартаментов ( друзья пригласили в гости в свою квартиру в их отсутствие) и тоже понравилось.

Это говорит о том, что надо покупать квартиру в Болгарии :lol:

• 0

"Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть" , Фаина Раневская

#14 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

Топикстартер
  • Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 23:07

Прекрасно отдохнули, отель очень приличный оказался, хотя рекомендовать его могу лишь семейным парам с детьми, и то с натяжкой. Поэтому лучше вообще рекомендовать не буду. В один вечер выбрались на маршрутке-долмуше в местный город Манавгат, прогулялись по набережной, послушали зычную песнь муэдзина, призывавшего на вечерний намаз в мечеть, выгуляли одно единственное из семи взятых по неосторожности в отпуск платьев. Еще день сгоняли на джип-сафари, очень понравилось. Напишу в свой блог, как времечко образуется.

P.S. 7 дней мало, конечно, но это один из моментов первого заграничного опыта нашей семейной ячейки.

• 0
Никогда не говори "я ошибся", вместо этого говори "надо же, как интересно получилось"!

#15 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

Топикстартер
  • Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:11

Фотографии и рассказ

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных