Перейти к содержимому

Вконтакте Twitter

Фотография

Стройка в лесу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

• Пользователи
  • 190 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 29 Май 2014 - 14:13

Кто-нибудь в курсе, что в лесу на горке собираются строить? Недавно проходила, видела, что низину трактором разравнивают.

• 0

"Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть" , Фаина Раневская

#2 Оффлайн   Ольга

Ольга

Наш человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
  • Живу вРазвилке
62

Отправлено 29 Май 2014 - 21:00

Слышала, что там делают площадку для мотоклуба. 

• 0

#3 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

Топикстартер
  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 29 Май 2014 - 21:08

Нашли, где площадку делать :angry: Там, вообще то, зимой дети на санках с горки катаются и лыжники.Да и люди в лесу гуляют. Хоть где-то более менее чистый воздух и тишина. А, если там мотоциклы будут гонять, то можно распрощаться и с воздухом и с тишиной. Для мотоплощадки Зяблики есть. На Зябликах и раньше гоняли и площадка там подходящяя.

• 0

#4 Оффлайн   boss1

boss1

Постоянный

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • Живу вРазвилка - столица Москвы
32

Отправлено 29 Май 2014 - 22:43

Нашли, где площадку делать :angry: Там, вообще то, зимой дети на санках с горки катаются и лыжники.Да и люди в лесу гуляют. Хоть где-то более менее чистый воздух и тишина. А, если там мотоциклы будут гонять, то можно распрощаться и с воздухом и с тишиной. Для мотоплощадки Зяблики есть. На Зябликах и раньше гоняли и площадка там подходящяя.

Я не думаю что там будут часто гонять, тем более зимой. Надо прогуляться что ли самому уже посмотреть :) Ни разу там не был никогда.

• 0

#5 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

Топикстартер
  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 29 Май 2014 - 22:58

Я не думаю что там будут часто гонять, тем более зимой

Ну не знаю, не знаю.В этом году зимой один придурошный гонял по лесу.Ужас, конечно.Мало того, что носился, как сумашедший, так еще и вонь стояла на весь лес.Подышала воздухом, называется :angry:

Надо прогуляться что ли самому уже посмотреть :) Ни разу там не был никогда.

Сходите, конечно. А то столько лет на Развилке живете, а на горке еще не был. Заодно посмотрите тамошнюю свалку :D

• 1

#6 Оффлайн   boss1

boss1

Постоянный

• Пользователи
  • 168 сообщений
32

Отправлено 30 Май 2014 - 10:12

Я не думаю что там будут часто гонять, тем более зимой

Ну не знаю, не знаю.В этом году зимой один придурошный гонял по лесу.Ужас, конечно.Мало того, что носился, как сумашедший, так еще и вонь стояла на весь лес.Подышала воздухом, называется :angry:

Надо прогуляться что ли самому уже посмотреть :) Ни разу там не был никогда.

Сходите, конечно. А то столько лет на Развилке живете, а на горке еще не был. Заодно посмотрите тамошнюю свалку :D

Уточню с каким графиком там занятия будут проходить, хотя бы примерно.

Да чего мне тамошнюю свалку смотреть - своя рядом есть :)

• 0

#7 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

Топикстартер
  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 30 Май 2014 - 17:28

А, кстати, кто придумал там площадку делать?

• 0

#8 Оффлайн   boss1

boss1

Постоянный

• Пользователи
  • 168 сообщений
32

Отправлено 01 Июнь 2014 - 21:54

А, кстати, кто придумал там площадку делать?

Не знаю. Либо Айсин В.Ф. сам, либо присоветовали кто ему. Завтра постараюсь не забыть узнать.

• 0

#9 Оффлайн   boss1

boss1

Постоянный

• Пользователи
  • 168 сообщений
32

Отправлено 02 Июнь 2014 - 22:31

Сегодня созванивался и вот что мы имеем, примерно: будет мото-вело трек, зимой будут горки для катаний детей. Будет спортивный клуб, освещенные дорожки и вообще благоустройство. Занятия по мото зимой проводиться если будут, то меньше, а если будет много протестов - вероятно мото перенесут в другое место. Как встречусь с Валерием Федоровичем - нарисуем проект как оно будет выглядеть.

• 1

#10 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

Топикстартер
  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:31

В любом случае не вижу в этой затеи ничего хорошего. В лесу будет шумно и будет вонять выхлопными газами, а люди туда идут за тишиной и свежим воздухом. И еще интересно, как туда будут заезжать, через весь лес? Не дело это. Там и бегуны и пожилые люди и мамочки с колясками бывают, а лес заросший и поворотов много.Запросто могут наехать. И я не уверена, что среди членов клуба все культурные мотоциклисты. Предложите сразу Айсину Зяблики.

P.S.  Так вы сходили в лес? Если нет, то сходите в выходные с семьей. Там хорошо, прохладно, тихо и птички поют. Возможно, поймете, почему я возмущаюсь. У нас все, как всегда. Если и есть что-то хорошее, то, став депутатом, это хорошее обязательно надо испоганить.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных