Перейти к содержимому

Вконтакте Twitter

Фотография

Любимые актеры и актрисы

кино актеры актрисы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

• Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:52

От-же никогда от себя не ожидал, но неожиданно для себя зафанател от молодой и (не только на мой взгляд) очень талантливой актрисы Дженнифер Лоуренс. Смотрю ее фильмы, интервью, читаю полосы глянцевых журналов, читаю книги, ставшие прообразом кинокартин, всерьез думаю написать на ее официальный почтовый адрес (обычный, не электронный) с просьбой об автографе. Вот она какая, щекастенькая!

Прикрепленный файл  j-l.jpg   34,7К   Количество загрузок: 0

кадр взят из фильма "Голодные игры", который мне удалось подсунуть даже неусидчивой племяннице, но мне гораздо больше по душе ее персонаж Тиффани в картине Silver Linings Playbook, так неудачно переведенной в российском прокате. За эту роль вчерашняя старлетка умудрилась отхватить самого Оскара!

Интересно было бы узнать, кто фавориты у других форумчан!

• 0
Никогда не говори "я ошибся", вместо этого говори "надо же, как интересно получилось"!

#2 Оффлайн   Елена

Елена

Забежавший

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Живу вРазвилке
57

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:27

Фаина Раневская.

• 0

#3 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

Топикстартер
  • Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 16 Январь 2014 - 05:14

Елена, а расскажите о ней, своими словами, что именно нравится - роли или ее жизненное кредо напополам с крылатыми фразами?

• 0
Никогда не говори "я ошибся", вместо этого говори "надо же, как интересно получилось"!

#4 Оффлайн   Елена

Елена

Забежавший

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Живу вРазвилке
57

Отправлено 16 Январь 2014 - 08:45

...Ну конечно же роли )) Ну конечно же крылатые фразы )))  Но я считаю, что одного любимого актера, наверное, не может быть - у каждого человека наверняка с десяточек найдется. ))

• 0

#5 Оффлайн   Megazloba

Megazloba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 83 сообщений
  • Живу вRazvilke
28

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:53

Jim Carrey ...

без комментариев)) Советую фильм "Нервы на пределе" http://www.kinopoisk.ru/film/6038/ очень клёвый фильм  :D

40336_pro.jpg

• 0

#6 Оффлайн   Ольга

Ольга

Наш человек

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Живу вРазвилке
61

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:49

А мне нравится целая плеяда наших старых актёров. Перечислить можно многих. Куравлёв, Яковлев, Леонов, Евстигнеев Елена Соловей, Хитяева и ещё очень -очень многие. Они каким-то образом умели очаровывать зрителя.Вот, по-моему, настоящие звезды. И без всягого пиара и рекламы. 

• 0

#7 Оффлайн   Ольга

Ольга

Наш человек

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Живу вРазвилке
61

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:29

Алисе Фрейндлих - 80 лет! Даже не верится. Такая обаятельная, тонкая, интеллигентная актриса всегда будет молодой!

• 0

#8 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

Топикстартер
  • Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 08 Январь 2015 - 08:56

Я не так давно впервые от начала до конца просмотрел замечательный фильм "Офицеры". То есть конечно его крутят по телевизору регулярно, на 23 февраля и 9 мая особенно, но постоянно включал где-то на середине. Должен сказать, впечатлен! В начале фильма поразило как во времена гражданской войны, НЭПа и прочего такого почти столетней давности просматриваются аналогии с нынешним диким капитализмом. Надеюсь, что история вновь вернется к тому светлому, что было у нас в СССР, желательно без революций и войн. Лучшие идеи того времени сейчас вновь в строю. Служба в армии стала престижнее, возвращен комплекс ГТО. Но это уже оффтопик. А фильм отличный! Всегда интересны приемы, которыми пользуются режиссеры и актеры, проводящие на экране одного фильма всю жизнь от безусых мальчишек до седых ветеранов. В такую копилочку обязательно занес себе телесериал "Два капитана".

• 0

#9 Оффлайн   Ольга

Ольга

Наш человек

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Живу вРазвилке
61

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:36

Надеюсь, что история вновь вернется к тому светлому, что было у нас в СССР, желательно без революций и войн. 

Золотые слова. Именно к светлому, не ко всему. А это во многом от нас зависит.

• 0

#10 Оффлайн   Ольга

Ольга

Наш человек

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Живу вРазвилке
61

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:29

Давно мы привыкли, что Елена Образцова -знаменитая оперная певица, официальное искусство и всё такое... А вот как-то я увидела её в спектакле в комедийной роли. Это было открытие для меня! Даже не думала, что она такая замечательная актриса! По-моему, она даже не играла, а просто жила на сцене. Хотела я ещё и другие её роли увидеть... И вот... она ушла. Как  жаль...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных