Перейти к содержимому

Вконтакте Twitter

Фотография

Инициативная группа с/п Развилковское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

• Пользователи
  • 190 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:18

Второй раз достаю из почтового ящика Вестник от инициативной группы с/п Развилковское и второй раз возникает вопрос: что это за группа, называющая себя активом с/п Развилковское?

В прошлом предвыборном вестнике эта группа критиковала прежних депутатов и г-жу Маркину. В этом выпуске группа приносит публичные извинения перед этими депутатами и главой поселения, объясняя , что «они на тот момент сделали самую грязную и неблагодарную работу в интересах поселения» (!) и уже поливает грязью и даже оскорбляет  часть нынешних депутатов.

Так что это за люди? И почему они скрывают свои фамилии? Или это группа купленных самозванцев?

• 0

"Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть" , Фаина Раневская

#2 Оффлайн   boss1

boss1

Постоянный

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • Живу вРазвилка - столица Москвы
32

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:49

Второй раз достаю из почтового ящика Вестник от инициативной группы с/п Развилковское и второй раз возникает вопрос: что это за группа, называющая себя активом с/п Развилковское?

В прошлом предвыборном вестнике эта группа критиковала прежних депутатов и г-жу Маркину. В этом выпуске группа приносит публичные извинения перед этими депутатами и главой поселения, объясняя , что «они на тот момент сделали самую грязную и неблагодарную работу в интересах поселения» (!) и уже поливает грязью и даже оскорбляет  часть нынешних депутатов.

Так что это за люди? И почему они скрывают свои фамилии? Или это группа купленных самозванцев?

Да кто же их разберет. Пусть сами себе яму копают, с таким подходом к подаче информации их листовки, я думаю, не оказывают особого влияния. 10 опечаток в одном слове, хихи.

• 0

#3 Оффлайн   RC-135

RC-135

Пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений
15

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:57

А нам ни разу не положили. Ни тогда, ни сейчас. Дезориентирован полностью.

Огорчен! Неужели так сложно код домофона узнать? ;)

• 0

#4 Оффлайн   Ника

Ника

Постоянный

Топикстартер
  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Живу вРазвилке
42

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:04

10 опечаток в одном слове, хихи.

Ну да, с грамматикой у них все плохо.Двоечниками, наверное, в школе были.Стыдно должно быть "активистам" распространять такие безграмотные листовки.И все-таки любопытно, кто это

А нам ни разу не положили. Ни тогда, ни сейчас.

Могу здесь выложить, если очень интересно

• 0

"Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть" , Фаина Раневская

#5 Оффлайн   RC-135

RC-135

Пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений
15

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:07

Могу здесь выложить, если очень интересно

Нет, не надо. Вот если бы на бумаге.

Надеюсь, все применили сей труд по назначению :)

• 0

#6 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:25

Я догадываюсь кто пишет этот труд. И подтверждение моих догадок не заставило себя долго ждать. Ранее на форуме выкладывались фото распространителей данного "издания". Девушку опознали, дочь одного из жителей поселка. Кстати который по-моему мнению и занимается подобной писаниной. Никакой инициативной группы нет, а тем более актива поселения, пишет один человек, все написанное его сугубо личное мнение. Ну получает человек от этого удовольствие, пусть получает. А мы почитаем и посмеемся. Надеюсь большинство жителей поселка воспринимают подобную писанину с юмором.

• 0

#7 Оффлайн   boss1

boss1

Постоянный

• Пользователи
  • 168 сообщений
  • Живу вРазвилка - столица Москвы
32

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:48

А нам ни разу не положили. Ни тогда, ни сейчас. Дезориентирован полностью.

А нам тоже не положили, я у Натальи зашел взял копию :)

Я догадываюсь кто пишет этот труд. И подтверждение моих догадок не заставило себя долго ждать. Ранее на форуме выкладывались фото распространителей данного "издания". Девушку опознали, дочь одного из жителей поселка. Кстати который по-моему мнению и занимается подобной писаниной.

Да ладно? :) :)

• 0

#8 Оффлайн   Наталья Соловьева

Наталья Соловьева

Постоянный

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • Живу вРазвилке
56

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:59

Сегодня одна из жительниц нашего дома поймала распространителя этого "Вестника...". Вызвали полицию, но парень вроде не сдал заказчика, хотя я весь разговор с полицейскими не слышала, не могу точно сказать. Жалко паренька и его родителей. Все перенервничали. А ситуация ведь ерундовая. Какой-то ненормальный, по-другому не скажешь, пишет всякий бред, мы -то (фигуранты этого выпуска газетенки) посмеялись и забыли, а ни в чем неповинные люди пострадали. парень просто взялся подработать, а вынужден был давать объяснения полицейским и еще неизвестно чем эта история для него закончится. Думаю все будет хорошо, просто урок жизни. В следующий раз умнее будет. Интересно, что к этому номеру был приколот листок в котором написано, что у нас в доме у большинства жителей сломаны почтовые ящики и я якобы ворую их личную корреспонденцию, поэтому специально для 44 дома издан дополнительный тираж газетенки. Все, что написано в этом "Вестнике..." можно рассказывать кому угодно, но не жителям нашего дома. Они ведь знают всю ситуацию изнутри, кто за что платит, сколько, про парковки (ну про почтовые ящики вообще можно промолчать, у нас в доме ни одного почтового ящика сломанного нет, в прошлом году все ящики заменили) и естественно сразу видят ложь, так что зря "издатель" тратился на дополнительные экземпляры.
  • 2

#9 Оффлайн   RC-135

RC-135

Пользователь

• Пользователи
  • 62 сообщений
15

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:29

Вызвали полицию, но парень вроде не сдал заказчика

Было бы желание, поднажмут на юношу, обрисуют перспективы - всех сдаст с потрохами.

А про целевую аудиторию правы - нашли кому "раскрывать" глаза :)

Это как на сайте Развилки в объявлении о продаже писать про 10 мин от метро, развитую инфраструктуру, поликлинику, детские сады, лес, чистый воздух и т.д.

• 0

#10 Оффлайн   brutaltag

brutaltag

Наш человек

• Модераторы
  • 238 сообщений
  • Живу вРазвилке
41

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 18:57

Можно ли как-то воздействовать на издателя "Вестника"? В суд подать за оскорбление чести и достоинства? Я могу выступить свидетелем, если суд примет во внимание факт звонка Булача мне в день выборов и мое мнение о том, что лексика в том разговоре была та же, что и в очередной предвыборной газетенке?

• 0
Никогда не говори "я ошибся", вместо этого говори "надо же, как интересно получилось"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных